:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Кидала

Otto Skarcezi

Новичок

Otto Skarcezi

Новичок
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Уважаемые дамы и господа хочу рассказать свою историю МАМОНТА . Я заказал залив на площадке Дублекат ( Админы простите так как это анти реклама . Я Otto Skacezi заказал залив у Пикселя через гарант которым является Пиксель в одном лице .В процессе он ещё попытался меня развести типа пока залив идёт на другие суммы но я отказался . Результат Пиксель меня кинул Гарант в лице Пикселя меня забанили итог - 33 т рублей которые я внёс в гарант . Кто сталкивался выскажите свои мнения . Я бы создал арбитраж но на форуме Дубликата меня забанили. Вот теперь я думаю каждый трижды подумает как найти честного Сейлира и существуют ли они в принципе .

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
146
Депозит
50000
Сделки через
гарант
20
Уважаемые дамы и господа хочу рассказать свою историю МАМОНТА . Я заказал залив на площадке Дублекат ( Админы простите так как это анти реклама . Я Otto Skacezi заказал залив у Пикселя через гарант которым является Пиксель в одном лице .В процессе он ещё попытался меня развести типа пока залив идёт на другие суммы но я отказался . Результат Пиксель меня кинул Гарант в лице Пикселя меня забанили итог - 33 т рублей которые я внёс в гарант . Кто сталкивался выскажите свои мнения . Я бы создал арбитраж но на форуме Дубликата меня забанили. Вот теперь я думаю каждый трижды подумает как найти честного Сейлира и существуют ли они в принципе .
Дружище я конечно соболезную твоей потери материальных средств , но скажи мне пожалуйста где ты взял этот недофорум , я первый раз о нем слышу . Знаю дублика.club , но не как не лайт . Это просто скамерская пустышка. Не рекомендую работать на псевдофорумах . У форума должна быть репутация , отзывы , проверенные люди на площадке . Тебя не смутило , что гарант не ведет не какой дейтельности кроме той ,что предоставляет услуги гаранта . Сильно много факторов и ты их почему то проигнорировал.

E750EX

Продавец

E750EX

Продавец
Реакции
95
Это равносильно, если бы с кем-нибудь на Казанском вокзале договорился и предоплату отдал гаранту тамошнему.
Есть же проверенные временем площадки, в т. ч. и нормальный Дубликат

Otto Skarcezi

Новичок

Otto Skarcezi

Новичок
Реакции
0
Дружище я конечно соболезную твоей потери материальных средств , но скажи мне пожалуйста где ты взял этот недофорум , я первый раз о нем слышу . Знаю дублика.club , но не как не лайт . Это просто скамерская пустышка. Не рекомендую работать на псевдофорумах . У форума должна быть репутация , отзывы , проверенные люди на площадке . Тебя не смутило , что гарант не ведет не какой дейтельности кроме той ,что предоставляет услуги гаранта . Сильно много факторов и ты их почему то проигнорировал.
Приветствую . Ну как говорится опыт не закреплённый кровью плохо усваиваться. А проигнорировал потому что нет опыта я только потом увидел что Гарант и Пиксель входят и выходят в одно время . Да и другие вещи о которых вы пишите . Нет же темы для новичков - Что нужно знать чтобы их не кинули ) Потому что мы вращаемся в этой сфере и если раньше был какой то кодекс чести как не работать по СНГ то сейчас похрену . А тут Мамонт в моём лице сам пришёл . Мне даже не за деньги обидно просто кинул скорее всего школьник 16 лет )

Otto Skarcezi

Новичок

Otto Skarcezi

Новичок
Реакции
0
Это равносильно, если бы с кем-нибудь на Казанском вокзале договорился и предоплату отдал гаранту тамошнему.
Блин пацаны ну вы в этом давно варитесь я только начал . Ну попал как Мамонт . Будет мне урок .

Vincent Onil

Пользователь
Ученик
Участник AMG

Vincent Onil

Пользователь
Ученик
Участник AMG
Реакции
6
Сделки через
гарант
1
Это будет опыт уже хороший. Лучше лишний раз поинтересоватся у леюдей.

Menedjer

Новичок

Menedjer

Новичок
Реакции
0
Какие есть проверенные площадки где могут залить на карту?

Menedjer

Новичок

Menedjer

Новичок
Реакции
0
Можешь посоветовать пожалуйста проверенные площадки где могут залить на карту?

Menedjer

Новичок

Menedjer

Новичок
Реакции
0
т.е сообщения выше тебя ничему не научили? никто не будет лить новорегам.)
дядь, есть такая вещь, залог называется, какая разница новорег я или нет. Ищу сайты где делают заливы под 100% залог. Вот только сейчас кидал очень много развелось, поэтому и спрашиваю)

Covid666

Новичок

Covid666

Новичок
Реакции
1
дядь, есть такая вещь, залог называется, какая разница новорег я или нет. Ищу сайты где делают заливы под 100% залог. Вот только сейчас кидал очень много развелось, поэтому и спрашиваю)
нормальная лейка не говорит таких слов,сейчас вы еще на рефералки попадетесь.рынок кишит кидалами,да и как заработок это так себе

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG