:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

История бывшего ТС

SmokeSalvia

Пользователь

SmokeSalvia

Пользователь
Реакции
22
Пермский дрифт
1654083592.jpg
Номер телефона пермяков у меня был ещё с 2009 года, до запрета я искал выход на опт и наткнулся на их объявление в интернете. У них были свои розничные ларьки в Перми, где продавали в розницу соль для ванн 0.25гр по 1.000 руб и миксы, а опт отгружали по заоблочным ценам. Набираю им на сотовый:
— Алло. Здорово, это Смок с Екб, что у вас есть? Цены на опт стали меньше? — я удивился, что номер ещё работает и взяли трубку.
— Почём 100г и 50г дживика?
— 80 и 35 штук
— А 20г? — у нас осталось 15000 руб, ещё надо было на дорогу и на непредвиденные расходы.
— 20т.р.— отвечает.
— Ладно, перезвоню вечером, может приедем.
— Приезжайте.
— Где бы взять 80к? Набираю другу, зная, что у него есть на счёте минимум сотка.
— Привет Кос, мне нужно 80 штук на 2-3 недели, у тебя будет? — мы были уверены, что 100г разлетится меньше чем за месяц, с 80 т.р должно было получиться 200 т.р.
— Есть только на сберкнижке , если я сниму их раньше, то у меня сгорят проценты. — ответил Кос.
— Да я тебе эти проценты через две недели отдам. — не знаю какие там проценты в банке , думаю процентов десять годовых, но Кос замялся будто у него там лям лежит.
— Извини , не могу.
— Ладно, будем искать. — кладу трубку.
Говорю Сальвии, что Кос мимо и она предположила, может её подруга Кэт располагает какими-нибудь денежными средствами. Кэт ответила, что у неё все деньги на карте (около 12т.р с копейками), она сейчас на работе, мы можем приехать забрать карту, снять деньги в банкомате и потом отдать ей как будет возможность.
Забиваем стрелу с пермяками на вечер, снимаем кэш с карты, забираем Лео и летим в Пермь.
Пермь от Екб в 5 часах езды, сначало по хорошей свердловской трассе, потом по хуевой пермской, если в Екатеринбурге в большинстве случаев водители уважают друг друга: пропускают и уступают на дороге, в Перми всем похую, каждый король дороги. На подъезде в город, попытаюсь перестроиться в другой ряд чтобы повернуть направо, никто не пропускает, в наглую с риском зацепить соседнюю машину рулю вправо, сзади с правой стороны жмёт на клаксон баба на фольцвагене и показывает мне "фак". Если я пропускал кого-нибудь на машине в Перми, ни разу не было чтобы поблагодарили мигнув аварийкой. В городе при перестроении я поблагодарила аварийкой одного сознательного водителя, что меня пропустил на светофоре, он поравнялся с нашей машиной, просит опустить стекло и спрашивает:
— Зачем ты мигал аварийкой?
— Ну типа благодарность, что пропустил. — его лицо приобрело задумчивый вид, загорелся зелёный свет светофора и я уехал. Оказывается он не собирался никого пропускать, а просто затупил.
На вокзале где мы забили стрелу, встречаем пиздюка Мишу , лет 16-17 в спортивном костюме, кроссах и кепке. Лео тестит товар и уматывается в щи, отдаю деньги и говорю пиздюку , что на днях мы приедем за 50 г, он дает контакты и страницу ВКонтакте своего брательника. За день разлетелось 20гр JWH-307, отдаем Кэт долг и летим снова в Пермь, там же, на вокзале забираем Мишу, он просит отвезти его на другой район города, пока едем слушаем в машине ТГК, Витю Ак и Восточный округ: " Шире круг, Москва-Челяба и Екатеринбург." Говорим о рэпе и какая у них тут положуха с синтетикой. Останавливаемся на дороге у рынка, пиздюк уходит, потом возвращается и просит пересесть в красный Land Cruiser через дорогу. Сажусь на задние, спереди два чела примерно одного со мной года рождения и одеты солиднее , чем их брат Миша. Один из них представляется (Бура) и кидает мне пакет, в пакете два зиплока, большой и маленький. Бура говорит:
— В большом 307-й, а в маленьком два грамма 4-Fa.
— Эйфоретик?
— Да, на пробу скинешь своим по 0.2 г на рыло.
— О'кей, насчёт опта к тебе?
— Да, пиши в skype или в VK или звони, пиздюк на рознице.
— Лады, на днях приеду снова, у нас в Екб хуево с оптом стало.
— В курсе. Ты не первый.
— Ладно удачи. — забираю пакет и выхожу. У меня было три их страницы в VK для связи, одна пиздюка фейковая , одна реальная и одна фейковая страница Буры. С фейковых страниц они продавали всякие шмотки, технику, сотовые, доставка роллов, цветов и прочее. Бура постоянно был на связи в skype и отвечал мне из Турции, Китая или Таиланда и хуй знает ещё откуда. Как-то раз он скинул мне в skype фото филиппинки которую они вдвоём с братом трахают, потом написал, что их официант кинул на бабки, они хотели взять у него кокос, а он им принес какую-то хуйню и не мог бы я на следующих выходных забрать его из Кольцово (аэропорт Екб) и отвезти в Пермь, но нам не хотелось наматывать лишние километры по хреновой пермской трассе и мы отказались.
Эйфоретик 4-FA. Раскатываю две небольшие дороги на компьютерном столе, беру соломинку для коктейлей, отрезаю от неё 10 см, вставляю в правую ноздрю и снюхиваю, в носу защипало, сглотнул слюну, во рту появился химический вкус, через пару минут пришёл эффект пиздатости, немного погодя, снюхиваю вторую дорогу в сочетании с алкоголем и это было лучше всего, хотя с дживиком тоже неплохо. Через полтора-два часа эффект проходил и надо было догоняться или идти спать, обмакиваю сигу в зип с JWH-307, выкуриваю полсиги и иду спать.
Мы отдали нескольким нашим клиентам 4-FA на пробу, но он им не зашёл, после мдпв их уже ничего не брало, а 50г дживика разлетелась меньше чем за неделю и мы снова поехали в Пермь, за 100г.
Примерно с месяц на рынке легальных веществ появились аналоги ЛСД, это 2c-i (психодел + стимулятор) и 2c-b (чистый психодел).
Один постоянный клиент приехал к нам вырубить дживика и угостил Лео двумя печеньками, чтобы тот передал их мне. Пишу ему в ICQ:
Smoke: Привет, подарок получил, нормальная вещь?
Моряк: Здорово. Одна печенька на сутки, в прошлые выходные был в Сочи, съел в пятницу, в кабаке познакомился с тёлкой, поехали в аэропорт, взяли билеты на первый рейс, не спал несколько суток.
Smoke: Не палево?
Моряк: Нет, бухал и миксами твоими доганялся.
Smoke: Ясно, сейчас попробую.
Показываю Сальвии печеньки, решаем вкинуться и пойти гулять. Спустя час заходим в кафе, берём по салату и чай, выпив полкружки чая понимаю, что что-то не так, было лето, краски стали чересчур яркими, отражающийся свет солнца от предметов стал слепить, говорю Сальвии, что надо съебывать домой, а то сейчас походу накроет и пожалел, что не взял с собой солнцезащитные очки. Идём на автобусную остановку ( хз почему мы не взяли такси) и прямо перед нами падает мужик лет 50ти, барсетка в одну сторону, он в другую. Блять меня начинает накрывать, не врубаюсь, что происходит, поднимаю барсетку и помогаю ему присесть на бордюр подбежала какая-то женщина:
— Что с вами?
— Не беспокойтесь просто сегодня жарко, тепловой удар. — платком вытирает пот с лица.
Кладу барсетку рядом с ним и как раз подъезжает троллейбус длинного маршрута, похер , садимся. Стою и смотрю в окно, как долго же мы едем, кажется пешком дошёл бы быстрее.
— Следующая остановка... — Да, ебать, быстрее , быстрее.
Листья деревьев за окном будто живые шевелится и солнце отражается от этих ярко зеленых листьев. Стою в набитом людьми троллейбусе и чувствую себя как Штирлиц в гестапо, главное не вызывать подозрений, не вызывать...
— Всё нормально? — спрашивает Сальвия?
— Угу — про себя — ...подозрений.
Спустя полвека доехали до нашей остановки, по пути в ларьке взяли орешек, мороженого , воды и бутылку пива. Наконец добрались до квартиры. Мой дом, моя крепость! На душе стало спокойнее. Спрашиваю у Сальвии:
— Ты как?
— Нормально — и раздувает ещё бонг с миксом.
Открываю пачку орехов, они показались мне испорченными и откладываю их, делаю глоток пива, но пиво тоже не идёт. Смотрю на стены, рисунок на обоях двигается будто ползают змейки, зашториваю окна. Пару часов назад думал займёмся сексом под ЛСД, да какой там, поссать стало сложно. Это наверное из-за стимулятора содержащегося в этом веществе, что расшатало мою нервную систему и через некоторое время пришла паранойя со звуковыми и визуальными эффектами, как моряк в Сочи летал? Я в ахуе! Перетаскиваю в туалет и кладу на смывной бачок симки, карты и телефон , чтобы если начнется штурм, сразу смыть в унитаз. Воображение уже нарисовало, что у подъезда стоит Ройзман с Шереметом и телекамерами, вот-вот окна вынесут группа захвата ФСКНевцев и ОБНОНевцев, на телефон звонят друзья один за другим и говорят, что ТТ собирает у себя тусу, чтобы мы прогоняли, мне кажется, что это повод вытащить нас из дома, они все с мусорами заодно. Как на зло Лео пишет в аську, что он остаётся сегодня в ЕКБ с братом, пойдет в ночной клуб, суки, они его тоже взяли, ну конечно же его взяли сразу как он приехал в ЕКБ, поэтому он скинул адреса закладок с запозданием.
Палю в дверной глазок, кто-то шепчется на лестничной площадке, ага, готовятся, говорят шёпотом, чтобы мы не услышали. Сальвия говорит, что всё нормально, но мне кажется я посадил её на паранойю тоже. Вместо того чтобы кислотно радужную кайфовать, поймал лютый " bad trip ", всю ночь не спали и день еще потряхивало. Лео приехал первой электричкой, рассказал как круто он отжег в клубе и в туалете у него отсасывала чика, телефон как обычно сел, поэтому был недоступен, кажется Моряк его тоже угостил печеньем, но Лео это отрицал.
1654083596.jpg

SmokeSalvia

Пользователь

SmokeSalvia

Пользователь
Реакции
22
Moscow Travel Trip

— Limp Bizkit будут снова выступать в Москве — кричу Сальвии из-за компа.
— Круто, поедем? — отвечает, как обычно, с бонгом в одной руке, со смартфоном в другой.
— По-любому, я уже смотрю квартиру посуточно поблизости. Полетим на самолёте.
— А давай туда на поезде, обратно на самолёте? Мне нравится на поезде ездить..., — Сальвия под накуркой ушла в детские воспоминания о поездках.
— Ни разу не ездил на поезде, давай попробуем, — покупаю билеты онлайн на поезд и обратно на самолёт, бронирую на неделю квартиру посуточно недалеко от концертного зала и беру билеты на концерт. Всё это — не выходя из дома, через сеть интернет. Пятьдесят две тонны списаны с карты и тридцатку, думаю, надо взять с собой наличкой. Затариваю Лео дживиком, отдаю весы и зиплоки. Ясно было, что часть он скурит, поэтому говорю ему, что по приезду проведу ревизию.
— Вот, смотри: тут 215 граммов. Если остаток тут будет меньше, чем должен быть от проданного, я с тебя вычту.
— Не вопрос, шеф, — Лео в широкой улыбке демонстрирует гнилые зубы. Уходя, замечаю на столе стопку dvd-дисков. Все фильмы — как на подбор, женщина с ребенком ищет мужика со счастливым концом.
— Что за...?
Вспоминаю, что он живет с бабенкой, у которой есть маленький ребёнок.
— Ладно, Лео, остаёшься за старшего, удачи.
Выхожу на лестничную площадку.
— Хорошего отдыха! — доносится уже из глубины квартиры, дверь захлопывается и, уверен, в этот же миг Лео уже поджигал сигарету с чистым.
Когда-то в табачном магазине я купил машинку для забивки табака и сигаретные гильзы. Когда приходили друзья, забивал им фирменный табак из пакета и эти сигарета с фильтром выкуривалась с особенным удовольствием.
— А что, если?...
В голове возникла мысль забить гильзы миксом. Это не трава, особенно не пахнет. Если перемешать с другими сигаретами то никто и не поймёт что пара-тройка с «сюрпризом». И вот я засовываю пачку camel в боковой карман-сетку моего рюкзака.
Дата отъезда совпала с датой свадьбы наших друзей. Отлично отметить свадьбу, а потом отбыть на вечерний рейс с конечной станцией в Москве — казалось, что может быть лучше? Но, когда мы зашли в поезд, я ощутил недогон. Нижние места купе оказались заняты, настроение резко ухудшалось: на улице жара, в купе духота, наверху комары и тут ещё и недогон.
Проснулся я от шелеста пакетов, из которых что наши соседи — дед с внуком — по традиции, достали курицу, варёные яйца и бутерброды.
— Доброе утро!
— Доброе! Вы спускайтесь, садитесь, кушайте, мы подвинемся, — отвечает дед.
— Спасибо, аппетита нет, — отпиваю из бутылки Аква минерале. Сальвия показывает знаками, что ей надо дунуть. Мне херово. Тем не менее, беру сиги и мы уходим в туалет. От вида и запаха туалета, чуть не вышел вчерашний свадебный торт. Пытаюсь умыться, пока Сальвия забивает маленькую металлическую трубочку, которая всегда с ней. Она курит и смеётся, наблюдая как я пытаюсь достать воду из смесителя, по которому надо бить снизу. Кажется, что-то подобное было в каждом деревенском доме.
Возвращаемся в купе, дед с внуком разгадывают кроссворды, что-то там по вертикали и по горизонтали. Я включаю смартфон и планшет, посмотреть, есть ли связь, но ни одна из двух симок не работает, надо будет проверить на одной из станций. За окном унылый пейзаж «поля-деревья-поля», а еще ехать, как минимум, сутки. Нет уж, по мне так лучше на машине. Валяюсь на верхнем ярусе, играю в angry birds на планшете, опа, на МТСе появилось две палочки! Сразу загружаю messenger — клиенты в трепетном ожидании меня в сети. Успеваю отписать «проблемы со связью, оплачивайте, зайду, проверю и скину адреса». Оставляем сотовую вышку позади и интернет обрывается. Сальвия читает книгу в телефоне оффлайн. Предлагает:
— Пойдём в вагон-ресторан, посмотрим как там?
— Пойдём, — смотрю на деда с внуком, они опять что-то грызут.
Кроме официантки в вагоне-ресторане не было никого. Когда принесли меню, мы поняли почему: яичница и два чая из пакетика — 500руб. По телевизору шел клип нулевых:
— «Такого, как Путин, чтобы не пил!»
Чай отдавал хлоркой.
— Ты не задумывалась, почему Путин- Путин? — спрашиваю у Сальвии.
— В смысле?
— Ну это как ЛенИн, СталИн, ЕльцИн — тут скрывается глубокий смысл, заговор масонского клуба или другого, о котором мы ничего не знаем, но что-то в этом есть по-любому.
— Ты вроде нормальные сигареты курил, — смеется Сальвия.
— Да я серьёзно, а вот ещё почему Путин? От русского слова путь или английского «put» — класть. Скорее двойной типа покажу вам новый путь и клал я на всё.
— Ладно, пойдём. — Сальвия оставляет чай, я выпиваю полкружки и иду за ней.
К вечеру дед с внуком разгадали все кроссворды и стали играть в города:
— Москва
— Архангельск
— Киев.
— Киев — это Украина, — заявляет внук, — а мы договаривались только по России!
Но потом они перешли на карту СНГ, а позже на глобус.
В 6:00 утра прибыли в Москву. Когда мы уезжали, уральская погода была жаркой: +30 градусов Цельсия. В столице же оказалось градусов +5. Я в джинсах и одной футболке, с рюкзаком за спиной. Холодно, очень холодно. На метро добрались до нужного района, звоню хозяйке квартиры.
— Здравствуйте, мы бронировали у вас квартиру на сегодня, когда можно заселиться?
— Ой, эта квартира занята, но скоро должна освободиться другая, тоже в этом районе, я вам перезвоню, — тарахтит с украинским акцентом. На скамейке у пруда неподалёку смотрим, как плавают утки. Я курю сигарету, Сальвия забивает трубку и говорит.
— Пойдём купим тебе кофту, а то ты замёрзнешь, заболеешь, и умрешь.
На проспекте, в магазине Adidas, примеряю толстовку, Сальвия общается с продавцом-консультантом.
— Приехали сегодня с Урала, у нас жара +30, а в Москве + 5!
— Значит, и до нас скоро дойдет тепло - улыбается продавщица.
— Обычно, мы считаем, что наоборот от вас к нам погода идёт, — застегиваю толстовку, расплачиваюсь и вот уже не так холодно идти. Через 2 часа наконец заселяемся в квартиру-студию. Мне звонит мама.
— Как доехали, заселились?
— Да нормально, только что. Я тебе кину фотки в skype.
— Что сегодня будете делать? Съездите к Матроне, возьмите мне иконку!
— Ладно. Сейчас, наверное, и поедем.
Ещё на подходе к храму на улице стало попадаться заметно больше бомжей, калек, психически нездоровых людей, и беременных женщин, просящих милостыню. Чем ближе мы подходили, тем меньше мелочи оставалось в наших карманах. Наконец, мы добрались до кассы:
— К мощам одна цена, к иконе другая,
— вещает кассирша.
— У вас тут ещё и две очереди?
— Да.
— Нам подороже. Да ещё дайте свечек и иконку, — забираю в окошке билеты, пару свечек и сувениры. Проходим на территорию мимо припаркованных тонированных черных мерседесов.
— Уже несколько лет отец Серафим собирает деньги на новый храм, но пока хватило только на Ауди,— ворчит Сальви.
Приличный парк с прекрасным газоном мог бы быть здесь, если б не все эти люди, двойным кольцом окружившие маленькую часовню. Очередь как в туалет на на большом open air, это часа на два. Рассказываю Сальвии, как во времена панк-молодости, от нечего делать, приперся на собрание к Свидетелям Иеговы.
— Прихожу, значит, туда — это был актовый зал училища, присаживаюсь на складное кресло с краю. Слева от меня садится молодая семья с ребенком, у них в руках книжечки и всякая разная подобная хрень. У меня прикид: кожаная куртка утыканая булавками, на шее цепь с замком от почтового ящика, и на джинсах тоже цепь до колена. Волосы выбриты ирокезом, закрывающим глаза, вдруг слышу голос:
— Здравствуй, брат! — поворачиваюсь и вижу однокурсника. Наверное подумал, что я уверовал.
— А ты что здесь делаешь!?
— Помогаю нашим братьям и сёстрам. — Ага, ясно.
Смотрю, он с микрофоном бегает по рядам и подходит к тем, на кого сошла благодать. Их тамада начал петь песню, все встали со своих мест и стали подпевать. Я один в зале остался молча сидеть на месте, мне стало стрёмно и я пошел домой слушать «Гражданскую Оборону».
В гости зашёл Пацифист. Он любил хипповскую музыку шестидесятых и семидесятых, имел прикид хиппи, но вел себя как панк: пил спирт с портвейном и курил Беломор в свои семнадцать лет. Однажды, его задержали ППСники с вопросом «не припух ли ты средь бела дня у всех на виду курить шмаль?», указывая на косяк. На что он ответил:
— Это Беломор.
Они не поверили ему, один взял папиросу и удостоверившись, что это в самом деле не та трава, запах и вкус которой знают все ППС-ники, скривился:
— Парень, может тебе нормальную сигу дать?
Но дело не в сигах, а в самом стиле, ведь Пацифист— поэт заводских окраин. Вот сейчас он достаёт кассету:
— Держи, вчера записал альбом, послушаешь вечерком, — на обложке карандашом написано КЗОТ.
— Что за КЗОТ?
— Это «Кодекс законов о труде»!
— Оригинально. Ладно,послушаю.
Я рассказываю о своём походе на религию и общем знакомом-брате.
— Пошли сходим? — загорелся Пацифик. К тому времени мероприятие уже завершилось, на улице стояли две тетки и раздавали флаеры, увидев нас, всучили мне две брошюры.
— Спасибо! — говорю одной из них, сморкаюсь в напечатанного Иисуса и выбрасываю на газон. Сквозь смех, Пацифик говорит:
— Ну ты больной ублюдок, смотри, она их подняла и вытирает!
— Punk not Dead!

Сальвия поднимает одну бровь:
— Мда. 1660551880.jpg

SmokeSalvia

Пользователь

SmokeSalvia

Пользователь
Реакции
22
Продолжение.
Продвигаемся всё ближе и ближе к мощам матроны, говорят она исполняет желания, у меня хронический тонзиллит (практически каждый месяц ангина) и одно желание ,чтобы горло больше не болело. Забегая вперед ,скажу, что горло действительно перестало болеть, когда мы прилетели обратно, я пошёл к врачу и вырезал нахуй эти ебучие гланды. В храме было темно и тесно, ад для того кто страдает от клаустрофобии, горят свечи и со стен смотрят лица, будто следят за тобой. Подходим к мощам за стеклом, я думал будет скелет с черепом и костями, а там что-то непонятное в тряпках, останавливаемся, загадываем желание, ставим свечку и выходим.
- Фуф, будто из подземелья вышел - говорю Сальвии. - если я сдохну, хочу ,чтобы меня кремировали, без всяких отпеваний, попов и прочих религиозных действий. Можно под музыку: AC/DC - Highway to hell, Limp Bizkit - My way, Linkin Park - In the end. А вместо столовой, где обычно первое, второе, компотик и булочка; репетиционная база, музыканты друзья и знакомые, исполняют свои песни, песни нашей группы, дым-машина заполняет помещение смогом шмали, на столике гора травы для всех желающих, на заднем плане диафильм: Rip History, с фотками и тому подобное. А урну с прахом запустить в космос, может инопланетяне меня реинкарнируют, наркота наверняка у них потяжелее будет, вернусь на землю и буду снова банчить.
- Смешно. - отвечает Сальвия.
Добираемся до ВДНХ, с целью прокатиться и раскуриться, подходим к колесу обозрения, пока делали круг снизу вверх и обратно, курнули и нас пробило на хавчик. В этом парке гулять, курить и перебиваться ништяками можно вечно, не помню, чтобы на нашем пути встречались мусора, они или в штатском замаскированные под бабулю продающую матрёшки, либо где-то прячутся, да и хуй с ними. Следующий пункт назначения - "Останкинская башня" по форме напоминающая грамадный шприц, был бы гречневым наркоманом, захотелось бы вмазаться прямо в лифте поднимавшегося вверх. Вид из башни неплох, по крайней мере лучше, чем наблюдать из окна своей квартиры, где бомжи делят чекушку палёной водяры.
"Слазием с иглы" по направлению остановки, чтобы добраться до ближайшей станции метро, на метро до нашего района квартира находилась в 10 минутах ходьбы от красной буквой М. Завтра по плану посещение красной площади, а вечером концерт бизкитов.
На хате, пока Сальвия упарывается на кухне, накидываюсь крепким алкоголем и скидываю адреса клиентам, от чисел с нулями на экране - стояк в трусах, от удачно прошедшей сделки, действует как виагра на импотента, подхожу к Сальвия с выпирающим членом в трусах, она видит полную боеготовность, засовывает руку в мои трусы и мы идём к кровате, чтобы потрахаться и лечь потом спать.
Красная площадь, цари бичиватого вида, зазывающие на фотосессию с ними, Ленина труп в мавзолее (какого хрена он всё ещё там? Ельцин был бы актуальнее), итальянцы у царь колокола, страшные как цыгане, хотя всё моё представление об итальяшках было связано с фильмами Челентано и фильмом "Невероятные приключения итальянцев в России", группа немецких пенсионеров пердящих у царь-пушки, от них доносились не только звуки, но и обрывки фраз, в которых слово "швайн" произносилось не единожды. Воздух в Москве чище, чем на Урале, люди одеваются хуже чем в Екб и ещё хуй вырубишь, ни микса, ни дживика через инет, наверное тут все нюхают кокаин и толкают только по своим каналам. Время открытых продаж миксов в ларьках и метро прошло, а продажи закладками видимо ещё не наладили, в отличие от столицы Урала. Екатеринбург называли второй Амстердам, это при том, что здесь находилась штаб-квартира фгбн Ройзмана, который вовсю боролся с наркотиками, но никак не мог их победить. Медведев у руля, хоть и двигался по навигатору Путина, но время было самое ахуенное.
Мы ни разу не были на таком крупном мероприятии как концерт группы limp bizkit и не думали, что столько много фанов придёт на их выступление. Мы залезли в самую гущу толпы ближе к сцене, на разогреве выступал noize MC, шло всё нормально, но когда вышли LB, зал взорвался, мы оказались в круге колбасёров устроивших мошпит, успеваю заснять 30 секунд видео, пока в меня не влетает чувак, он падает под ноги, помогаю ему подняться и понимаю, что у меня проблема с ногой, а у него с головой. Хромаю и матерюсь по пути в туалет чтобы умыться. Надо было брать VIP места, а то я устал уже слишком стар для таких тусовок. Бискиты раскачали зал не на шутку , нога пиздец разболелась и после концерта мы доковыляли с остановками и передышками до квартиры, где закинулся пенталгином и запил водку с колой. Пишу комментарии в VK группы:
- Пидоры московские, чуть ногу мне не сломали, а концерт заебись! - запись собрала 20 лайков и ответы под комментом:
- Круто.
- Зашебись.
- Спасибо,что живой.
- Классно оторвались.
Мониторю форум по Екатеринбургу где продавали легал, один чувак пишет, что Маша - админ форума 228.сом, слила его приятеля мусорам, мои подозрения подтвердились, сразу вспоминаю эту Машу которая вела подозрительную активность на моей странице BK полгода назад (фейковой для темных дел). Аватарка у нее была из детского мультика "Маша и медведь", она ничего не покупала, зато писала много лишнего не по делу ,скидывала мутные ссылки на фотки типа: - "посмотри какая у меня курительная трубка" или "А вот я с подругой". Но кто пишет не по делу сразу идёт на хуй! Бизнес и ничего личного.
Маша: привет как дела?
Смок: привет будешь брать?
Маша: давай цифры возьму грамм.
Смок: WebMoney
Через час
Смок: как успехи?
Маша: не растёт.
Смок: тогда иди нахуй пидор.
Маша: я не пидор.
Смок: тогда как назвать мусора, который торчит и одновременно борется с наркотиками, ещё и под женским именем?
Маша: ❤
Смок: адиос мучачос.
Маша: тебя поймают.
Смок: удачи в поисках.
Сношу свой АК на форуме 228.сом и создаю новую страницу в vk.
Я люблю и ненавижу тебя - Москва, ты раковая опухоль на теле страны , как спрут опутавший своими щупальцами все регионы страны, высасывая из нее все соки. У вас новогодняя елка на красной площади , у нас заболеванные снежные городки; у ваших детей Алые Паруса, лимузин и шампанское за штуку баксов на выпускной вечер, у нас дешевое пойло в полторашках и первый секс на заднем сидении Жигули; у вас вид из окна на Кремль и на Москва-сити , у нас на заводские трубы.
- Москвич в шестом поколении? Иди на хуй, слышал Гуф?
Уральские авиалинии желают нам приятного полёта, через 2 часа будем дома, вспоминаю поезд и думаю, что больше никогда не воспользуюсь этим видом транспорта, интересно на пароходе также утомительно скучно? Сальвия говорит ей нравится путешествовать на нём, надо будет проверить.
Прилетев, забираем тачку в Кольцово, едем прямиком к Лео. Лео встречает нас убитый в хлам с глупой улыбкой:
- С приездом!
- Давай кидай пакет на весы, сколько осталось? - смотрю детской кроватки уже нет и стопки dvd-дисков - Баба эта всё ещё у тебя живёт?
- Ушла к своему бывшему. - кладёт зиплок на весы. Сверяю с записями, не хватает 22гр.
- Ты чо бля скурил 22гр дживика за 10 дней? - спрашиваю у него.
- Я не мог столько - потупив, отвечает Леопольд.
- Как ты курил? Микс делал или чистым ебашил?
- Выходил на балкон, обмакивал сигу и курил, чтоб без палева. Я же не один жил.
- Понятно, потом обьебашанный заходил в комнату как сейчас, типа она не спалит? Ты мне 55 кусков должен, похуй возьму как по оптовой цене - 20 штук.
- Не вопрос шеф.
Забираю у него пакет с дживиком, зипы и весы, оставлять всё это у него было бы нелогично и даже опасно.
Едем к предкам, а потом друзья, бухло и накурка. 1660551938.jpg

Статистика форума
Темы
7,351
Пользователи
9,088
Новый пользователь
Corochkin
Сверху